Pengumuman Hasil Seleksi Penmaru UM Metro Gelombang II TA 2019/2020

INFORMASI PENTING!!!

A. INFORMASI REGISTRASI ULANG

Disampaikan kepada mahasiswa baru yang dinyatakan LULUS di GELOMBANG II agar melakukan REGISTRASI ULANG mulai Tanggal 23 Juli 2019 s.d. 19 Agustus 2019.

 

Tempat pengambilan kuitansi REGISTRASI ULANG:

1. Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan

(Bimbingan dan Konseling, Pendidikan Ekonomi, Pendidikan Sejarah, Pendidikan Matematika, Pendidikan Biologi, Pendidikan Fisika, Pendidikan Bahasa Inggris).
Berada di kantor FKIP yang bertempat di GEDUNG C LANTAI I.

2. Fakultas Ekonomi dan Bisnis      

(Manajemen, Akuntansi, D3 Akuntansi dan D3 Perbankan dan Keuangan)
Berada di kantor FEB yang bertempat di GEDUNG C LANTAI II.

3. Fakultas Hukum               

Bertempat di kantor FH GEDUNG D LANTAI I.

4. Fakultas Teknik                                                                           

Bertempat di kantor FT kampus II
Banjarrejo 38 Batanghari Lampung Timur.

5. Fakultas Agama Islam                                                                 

Bertempat di kantor FAI GEDUNG A LANTAI II.

6. Fakultas Ilmu Komputer             

Bertempat di kantor gedung H (FIKOM)

Kampus III UM Metro lantai III.

B. INFORMASI MASA TA'ARUF MAHASISWA (MASTAMA)

1. Pembekalan persiapan MASA TA’ARUF MAHASISWA (Mastama)

Pembekalan Mastama akan berlangsung pada Kamis, 29 Agustus 2019 bertempat di AULA GEDUNG E Kampus I UM Metro lantai 3 (Pakaian sopan dan rapih).

2. Pelaksanaan MASTAMA

a. Pelaksanaan MASTAMA untuk kelas REGULER akan berlangsung pada tanggal 04 s.d. 05 September 2019.

b. Pelaksanaan MASTAMA untuk kelas Konversi dan Kelas B akan berlangsung pada Sabtu, 07 September 2019 Pukul 08.00 s.d. selesai bertempat di Aula Gedung C kampus I UM Metro.

 

C. INFORMASI SERAGAM MASA TA'ARUF MAHASISWA (MASTAMA)

Bagi mahasiswa baru yang dinyatakan lulus agar mempersiapkan perlengkapan untuk mastama seperti :

  1. Baju lengan panjang warna putih;
  2. Kopiah warna hitam (laki-laki);
  3. Celana panjang warna hitam (laki-laki);
  4. Jilbab warna hitam;
  5. Rok panjang warna hitam (perempuan);
  6. Almamater dan lain-lain menyusul.

------------------------------------------------------

Pengumuman Hasil Seleksi Calon Mahasiswa Baru Gelombang II Jalur Tes Tulis Universitas Muhammadiyah Metro Tahun Akademik 2019/2020

KELAS REGULER

------------------------------------------------------

A. FAKULTAS AGAMA ISLAM

1. PROGRAM STUDI PENDIDIKAN AGAMA ISLAM

 

NO

NAMA

NO PESERTA

 

 

1

EMA WULANDARI      

2019/UMM/0862

 

2

ISMIYATI           

2019/UMM/0628

 

3

SALSA AMELIA PUTRI 

2019/UMM/0869

 

4

BERGI WAHYU KONDEFER

2019/UMM/0625

 

5

DIAN AJENG SAFITRI 

2019/UMM/0690

 

6

NUR CITRA QOMARIYAH

2019/UMM/0513

 

7

NURUL ISAINI       

2019/UMM/0664

 

8

ZULLAILA LUTHFI HF 

2019/UMM/0677

 

9

HUSNA NUR AZIZAH   

2019/UMM/0493

 

10

HENING ZAHRA FAIZAH

2019/UMM/0682

 

11

SUKMA ENGGALITA S  

2019/UMM/0492

 

12

MUSLIMIN           

2019/UMM/0510

 

13

SHOFI FITRIANA     

2019/UMM/0574

 

14

MEGA UMI LATIFAH   

2019/UMM/0663

 

     

 

2. PROGRAM STUDI KOMUNIKASI DAN PENYIARAN ISLAM

NO

NAMA

NO PESERTA

 

 

1

BIDROTUL RAGIL AMINI

2019/UMM/0828

 

2

ILMA HASANAH        

2019/UMM/0821

 

3

IIR JANNATUL HUSNA 

2019/UMM/0553

 

4

IKA SETIA WATI     

2019/UMM/0925

 

5

DONI IRAWAN        

2019/UMM/0711

 

6

HERU HERDIANSAH    

2019/UMM/0552

 

7

AZIZAH KUMALA DEWI 

2019/UMM/0814

 

8

ANNISA AINURRAHMATIN

2019/UMM/0719

 

9

MUHAMMAD ABDUL AZIZ

2019/UMM/0544

 

10

MUHAMMAD REZA F R  

2019/UMM/0573

 

     

 

     

 

 

B. FAKULTAS KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN

1. PROGRAM STUDI BIMBINGAN DAN KONSELING

 

NO

NAMA

NO PESERTA

 

 

1

NURIYAH KUSUMAWATI 

2019/UMM/0559

 

2

AJENG GUSTIANI PUTRI

2019/UMM/0488

 

3

MUHAMAD YAMIN IKROM

2019/UMM/0805

 

4

ADE SAPUTRA        

2019/UMM/0753

 

5

FENI SUKMAWATI     

2019/UMM/0630

 

6

ZHAFIRA HANIFA PUTRI

2019/UMM/0801

 

7

ALVIATUN NURUN N   

2019/UMM/0866

 

8

NURUL AFIFATUS S   

2019/UMM/0863

 

9

LUSI ALINDA        

2019/UMM/0494

 

10

FAUZAN SHODIQ      

2019/UMM/0811

 

11

NABILA SHALSA A    

2019/UMM/0773

 

12

LAILY ZAIN F F     

2019/UMM/0818

 

13

FRISKA PURNAMA ASIH

2019/UMM/0846

 

14

KHOIROTUN ELBIANA  

2019/UMM/0486

 

15

LAILA FADHIILAH    

2019/UMM/0923

 

16

RIRIN KURNIATI     

2019/UMM/0868

 

17

NUVILA WATI        

2019/UMM/0780

 

18

AHMAD BAMBANG T    

2019/UMM/0833

 

19

ALIFIA DITA SYAHARA

2019/UMM/0538

 

20

BEKTI AYUNINGTYAS  

2019/UMM/0895

 

21

RAHMALIANA SAPUTRI 

2019/UMM/0840

 

22

ADELIA WULANDARI   

2019/UMM/0789

 

23

MEGI FUANI SARI    

2019/UMM/0904

 

24

ANDI ARDIANTO      

2019/UMM/0698

 

25

MUHAMMAD YUNUS     

2019/UMM/0651

 

26

ANDI IKSANUDIN HABIB

2019/UMM/0593

 

27

NESTI ROSSITA SARI 

2019/UMM/0539

 

28

ERFINA SHOFA RAHMA 

2019/UMM/0911

 

29

QODRUN NADA NURFADHI

2019/UMM/0839

 

30

FARA YESIKA        

2019/UMM/0526

 

31

PUTRI INDAH ISABELLA

2019/UMM/0890

 

32

BAHARUDIN YUSUP B  

2019/UMM/0815

 

33

ANI MELIANA        

2019/UMM/0885

 

34

SITI MUNAWAROH     

2019/UMM/0857

 

35

NADILLA AYU SAFIRA 

2019/UMM/0576

 

36

ILHAM AZIZ ARYOSO  

2019/UMM/0845

 

37

GENTA NALENDRA A   

2019/UMM/0718

 

38

ANISA UMI RAHMAWATI

2019/UMM/0684

 

39

NIKADEKDUWISUSILOW 

2019/UMM/0700

 

40

NI WAYAN SANDYTA D 

2019/UMM/0619

 

     

 

2. PROGRAM STUDI PENDIDIKAN EKONOMI

 

NO

NAMA

NO PESERTA

 

 

1

NADIA QORIATUL HIDAYAH

2019/UMM/0665

 

2

ERVIA NARIMANING T 

2019/UMM/0768

 

3

MADINA CAHYA MUKTI 

2019/UMM/0790

 

4

UBAI DILLAH        

2019/UMM/0724

 

5

SITI MUTMAINAH     

2019/UMM/0667

 

6

LUTFI MARFUAH

2019/UMM/0666

 

7

AMANATUN NAFIAH     

2019/UMM/0806

 

8

DEFI INDRI ASTUTI  

2019/UMM/0668

 

9

SEPTININDIA        

2019/UMM/0861

 

10

SYAH AJI VITANTO   

2019/UMM/0912

 

11

ENI PUSPITA        

2019/UMM/0557

 

12

MUHAMMAD FAISAL  RAFLI

2019/UMM/0893

 

13

MUHAMMAD NUR AFIEF 

2019/UMM/0894

 

     

 

3. PROGRAM STUDI PENDIDIKAN SEJARAH

 

NO

NAMA

NO PESERTA

 

 

1

EKA EFRIANA        

2019/UMM/0556

 

2

NOVI DEVITA SARI   

2019/UMM/0608

 

3

ALIFA OKTAVIANI    

2019/UMM/0896

 

4

MUHAMMAD AFIF K    

2019/UMM/0924

 

5

ARUM ANANDA        

2019/UMM/0905

 

6

LILIK SETIANING&S IH 

2019/UMM/0913

 

7

MEILINDA HARNI W   

2019/UMM/0808

 

8

TONI SETIAWAN      

2019/UMM/0627

 

9

DEVI FITRIANI      

2019/UMM/0504

 

10

NIKO PRASETIO      

2019/UMM/0519

 

11

NURMA FATMILA      

2019/UMM/0481

 

12

AYU SINTA DEWI     

2019/UMM/0758

 

13

MELISA NABIA PUTRI 

2019/UMM/0690

 

14

PUTRI SETYAWATI    

2019/UMM/0765

 

     

 

4. PROGRAM STUDI PENDIDIKAN MATEMATIKA

 

NO

NAMA

NO PESERTA

 

 

1

DIKI SETIAWAN      

2019/UMM/0870

 

2

MEY RISKA PUTRIANA D

2019/UMM/0579

 

3

FATIA RAHMA AULIA  

2019/UMM/0787

 

4

LISA IRFANI HANIFAH

2019/UMM/0568

 

5

MAIDA WATI         

2019/UMM/0812

 

6

NISFATHUR ROHMAH   

2019/UMM/0474

 

7

PINTAM TIYASTIRIN  

2019/UMM/0770

 

8

NURYATUL FITRI     

2019/UMM/0594

 

9

MUHAMMAD SATRIYAWAN

2019/UMM/0876

 

10

DINA NURIAVANI     

2019/UMM/0779

 

11

CHINTYA MAYA SARI  

2019/UMM/0764

 

12

ERSA IKA PAULINA   

2019/UMM/0596

 

13

NI KETUT SANISTIA N

2019/UMM/0934

 

14

  AUZI ULFAH HUSNUD D

2019/UMM/0992

 

     

 

5. PROGRAM STUDI PENDIDIKAN BIOLOGI

 

NO

NAMA

NO PESERTA

 

 

1

MELIN APRILIA K    

2019/UMM/0947

 

2

ANINDA SELFIANA    

2019/UMM/0945

 

3

NYIMAS CHINTA FERDYA

2019/UMM/0657

 

4

AJENG SAFITRI      

2019/UMM/0679

 

5

FADHIL WALIYUDDIN  

2019/UMM/0937

 

6

HEFRITIARA LIMERZA 

2019/UMM/0656

 

7

ARUM SEKAR MELATI  

2019/UMM/0558

 

8

IRFAN DWI KURNIAWAN

2019/UMM/0496

 

9

IHDA AZIZAH        

2019/UMM/0918

 

10

DWI NURMA HESTI    

2019/UMM/0710

 

11

RETNO WARDATI      

2019/UMM/0774

 

12

IRFAN TRI WAHYUDI  

2019/UMM/0622

 

13

ALWA MAILA SARI    

2019/UMM/0699

 

14

DILA NOVALIA       

2019/UMM/0609

 

15

SITI NUR KHOLIFAH  

2019/UMM/0712

 

16

ADITYA FIKY FERNANDO

2019/UMM/0762

 

17

DITHA MELLYNIA PUTRI

2019/UMM/0720

 

18

IDAR YONGKY PRASETYO

2019/UMM/0575

 

19

NISA DEWI SETYAWATI

2019/UMM/0735

 

20

KHOFIFAH NUR FAUZIAH

2019/UMM/0767

 

21

 WENDY ANDRY SANJAYA

2019/UMM/0972

 

     

 

6. PROGRAM STUDI PENDIDIKAN FISIKA

 

NO

NAMA

NO PESERTA

 

 

1

FRINCE LIA         

2019/UMM/0891

 

2

FIRLIANA SANI      

2019/UMM/0740

 

3

DIAN ARSY SYAFIRA  

2019/UMM/0703

 

4

IRHAMNA RAMADHONI  

2019/UMM/0695

 

5

SIMA ANDRIANI      

2019/UMM/0694

 

6

RANI FAJAR WATI    

2019/UMM/0693

 

7

AHMAD MUHTARUL HADI

2019/UMM/0688

 

8

AYU LIA NINGRUM    

2019/UMM/0571

 

     

 

7. PROGRAM STUDI PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS

NO

NAMA

NO PESERTA

 

 

1

NOVITA DWI ANGGRAENI

2019/UMM/0922

 

2

SINTIA RAHMAWATI   

2019/UMM/0834

 

3

RENI SUHERNI       

2019/UMM/0931

 

4

DEA HANDIKA UTAMI  

2019/UMM/0935

 

5

NI WAYAN FEBRIANI  

2019/UMM/0717

 

6

SEPTIANI

2019/UMM/0696

 

7

INDAH RAHMA WATI   

2019/UMM/0578

 

8

SUCI INDAH SARI    

2019/UMM/0480

 

9

I GEDE AGUS SAPUTRA

2019/UMM/0503

 

     

 

 

C. FAKULTAS EKONOMI DAN BISNIS

 

1. PROGRAM STUDI MANAJEMEN

 

NO

NAMA

NO PESERTA

 

 

1

DINA YESTI LIANA   

2019/UMM/0944

 

2

NIKEN INDRI ASTUTI 

2019/UMM/0940

 

3

CINDY AGUSTIN      

2019/UMM/0875

 

4

HANIF AHSANI       

2019/UMM/0926

 

5

AGENG FATHURROHMAN 

2019/UMM/0847

 

6

ASYIFA NUR KHOLIDAH

2019/UMM/0939

 

7

FINKA WULANDARI    

2019/UMM/0852

 

8

MUHAMMAD RAFLI     

2019/UMM/0835

 

9

AHMAD MUSTOFA HILMI

2019/UMM/0949

 

10

DWI OKTAVIA RIZKI  

2019/UMM/0671

 

11

QORIAH SHOLIHAH    

2019/UMM/0841

 

12

REFISION NUGROHO   

2019/UMM/0819

 

13

GANIS DELVIA       

2019/UMM/0725

 

14

ANISA ZAHROTUL LAILA

2019/UMM/0889

 

15

ELSA ANGGISTIANA   

2019/UMM/0792

 

16

INDAH KURNIA       

2019/UMM/0791

 

17

NADYA NOVITA SARI  

2019/UMM/0769

 

18

VIA YULIA AYU S    

2019/UMM/0708

 

19

VIVI ESTI ANGGRAINI

2019/UMM/0589

 

20

FAJAR NUR WAHID    

2019/UMM/0485

 

21

RATNA SARI         

2019/UMM/0715

 

22

BERLIANA AJENG P   

2019/UMM/0848

 

23

DONNY ARMANDA PUTRA

2019/UMM/0820

 

24

NABILA AZZA HANIFA 

2019/UMM/0929

 

25

FAHMI FATKHURROHMAN

2019/UMM/0917

 

26

MAHDI AKMAL JAKA WIJAYA

2019/UMM/0884

 

27

SRI LESTARI        

2019/UMM/0881

 

28

HEXZA ZAHWA N P    

2019/UMM/0721

 

29

UTARI ALDA         

2019/UMM/0798

 

30

RINA EKA MAYANTI   

2019/UMM/0766

 

31

WINDI IKHSA VELANI 

2019/UMM/0534

 

32

TEGAR PANGESTU     

2019/UMM/0910

 

33

PUTRI  TASYA        

2019/UMM/0831

 

34

DINA FITRIANI      

2019/UMM/0826

 

35

REZA RESTI PURNAMA A

2019/UMM/0610

 

36

AHMAD NOVENDRA     

2019/UMM/0687

 

37

LARAS WIJAYANTI    

2019/UMM/0873

 

38

DIANA SETIANI      

2019/UMM/0843

 

39

PANGGIH PAMBUDI    

2019/UMM/0874

 

40

MUHAMMAD HAFIDUDIN I

2019/UMM/0714

 

41

NUR AULIA RAHMAHDANI

2019/UMM/0732

 

42

KHANA FITRIA S     

2019/UMM/0601

 

43

INDAH PUSPITA SARI 

2019/UMM/0865

 

44

NILA TRI LESTARI   

2019/UMM/0685

 

45

MUTIARA WIKA AZYAZA

2019/UMM/0793

 

46

HAZIZ ARDIANSYAH   

2019/UMM/0515

 

47

MUHAMMAD ANDRI B   

2019/UMM/0830

 

48

LULUK ATIN FUADAH  

2019/UMM/0536

 

49

DEVA ADHI PRADANA  

2019/UMM/0823

 

50

DILA KURNIAWATI    

2019/UMM/0755

 

51

MUHAMAD AMRIZA     

2019/UMM/0477

 

52

DOHA HENDI ASPRIA  

2019/UMM/0816

 

53

ERLITA PRAMISELLA  

2019/UMM/0595

 

54

MIRAAGUSTINA       

2019/UMM/0567

 

55

MUHAMAD ABID GIFARI

2019/UMM/0757

 

56

GESIT FATTAH ROHIMSA

2019/UMM/0661

 

57

ROZA DINATA        

2019/UMM/0577

 

58

FITRIYANI DJAIS    

2019/UMM/0754

 

59

RIAN BAGASKARA     

2019/UMM/0751

 

60

FREDYANA NATRIA A  

2019/UMM/0716

 

61

RESTU HADI WIYANTO 

2019/UMM/0919

 

62

M HAFISH FERDIANSYAH

2019/UMM/0623

 

63

BILLA FAJAR KURNIA 

2019/UMM/0644

 

64

KELVIN ANDREAN     

2019/UMM/0618

 

65

NIGHEAL GIDION AH  

2019/UMM/0548

 

66

SELA SAFITRI       

2019/UMM/0542

 

67

PIKA SARI          

2019/UMM/0545

 

68

META AYU ARISKA    

2019/UMM/0713

 

69

RAHMAD SAPUTRA      

2019/UMM/0554

 

70

ILGA YUNISAR SAPUTRA

2019/UMM/0610

 

71

NANDA INTAN KEMALA 

2019/UMM/0537

 

72

AHMAD REZA DWI W   

2019/UMM/0746

 

73

IKA CHINDY PEBIAWATI

2019/UMM/0640

 

74

ANDRIA PRATAMA      

2019/UMM/0572

 

75

LUQMAN MUTTAQIN    

2019/UMM/0607

 

76

WILLI ARDA BASTIYAN

2019/UMM/0540

 

77

GANIS ROHMADANI    

2019/UMM/0730

 

78

HANRIKKI PURBA     

2019/UMM/0920

 

79

FERREN NATASYA     

2019/UMM/0879

 

80

 ANGGA AULAWI SOFYAN

2019/UMM/0783

 

     

 

2. PROGRAM STUDI AKUNTANSI

 

     

 

NO

NAMA

NO PESERTA

 

 

1

WAHYU RAHMAN HIDAYAT

2019/UMM/0479

 

2

M SHUHADA KURNIAWAN

2019/UMM/0489

 

3

IKA HOFIFAH SUBHAN 

2019/UMM/0497

 

4

MIRA NOVIANTI PUTRI

2019/UMM/0500

 

5

SELLA TRI ARIYANI  

2019/UMM/0508

 

6

RETNO AMBARWATI    

2019/UMM/0514

 

7

ANTIKA PUTRI AMANDA

2019/UMM/0522

 

8

DESI PERMONI SUCI  

2019/UMM/0565

 

9

MUKTI PINANGGIO    

2019/UMM/0566

 

10

VESYA ADELLA P     

2019/UMM/0581

 

11

MELISA DIANTARI    

2019/UMM/0591

 

12

YENI KURNIAWATI    

2019/UMM/0592

 

13

NICHO WISNU ADITYA C

2019/UMM/0600

 

14

AUDRY CAHYA RANIKA 

2019/UMM/0641

 

15

SILVI WAHYU R      

2019/UMM/0648

 

16

GALANG RIO A S     

2019/UMM/0653

 

17

MUHAMMAD AFDIANSYAH

2019/UMM/0654

 

18

NUR ALDILA PUTRI Y 

2019/UMM/0707

 

19

M ARPIN NUGRAHA     

2019/UMM/0709

 

20

ZAHWA FITRI SAMBOJA

2019/UMM/0736

 

21

CHOFIYAH LUTHFIANA S

2019/UMM/0738

 

22

NADYA AZAHRA S     

2019/UMM/0739

 

23

ANDIKA DEWANTARA   

2019/UMM/0745

 

24

IWAN HABIB SUBAKT  

2019/UMM/0747

 

25

AMIIN SHOLAAHUDDIN 

2019/UMM/0771

 

26

SEKAR KINANTI      

2019/UMM/0784

 

27

RIZQY ANISA NURAINI

2019/UMM/0794

 

28

SANTI PRATIWI      

2019/UMM/0803

 

29

SEKAR HARDYA AURELY

2019/UMM/0837

 

30

ARUM MUTIARA HARDY 

2019/UMM/0855

 

31

ALFIRA DAMAYANTI   

2019/UMM/0856

 

32

FIATUL KUSNIA      

2019/UMM/0859

 

33

SRI PUSPITA SARI   

2019/UMM/0864

 

34

ASRA HARJANAH      

2019/UMM/0888

 

35

RITA AYU WULANDARI 

2019/UMM/0898

 

36

PUTRI HANDAYANI    

2019/UMM/0901

 

37

FIONAJASNIKA       

2019/UMM/0908

 

38

ALYA QONITA        

2019/UMM/0916

 

39

M IRFAN HANAFI     

2019/UMM/0928

 

40

LENI SETYAWATI     

2019/UMM/0941

 

41

KHUSNATUL SHOLAIHA 

2019/UMM/0942

 

42

ANNISA NUR SAFITRI 

2019/UMM/0943

 

43

  EVI LATUZ ZAROH

2019/UMM/0961

 

44

  KHAIRANNISA

2019/UMM/0964

 

     

 

3. PROGRAM STUDI DIPLOMA III AKUNTANSI

 

NO

NAMA

NO PESERTA

 

 

1

SHINDY APRILIA     

2019/UMM/0722

 

2

DEVI REHANI        

2019/UMM/0605

 

3

FARHAN DWI PRASTOWO

2019/UMM/0858

 

4

REZA VALEVI

2019/UMM/0802

 

5

DINNO FEBI ANDRIANI

2019/UMM/0973

 

6

AFFIFA AZAHRA      

2019/UMM/0825

 

     

 

4. PROGRAM STUDI DIPLOMA III KEUANGAN DAN PERBANKAN

NO

NAMA

NO PESERTA

 

 

1

WAHYU MUJIJAYANTI  

2019/UMM/0959

 

2

KEVIN DIMAS DAVENA 

2019/UMM/0775

 

3

ELI SELAWATI       

2019/UMM/0887

 

4

YORDAN KRISTIAWAN  

2019/UMM/0517

 

5

SITI WALIMAH       

2019/UMM/0872

 

6

DHEA TRISIYANA PUTRI

2019/UMM/0871

 

7

  NURUL AFIFAH

2019/UMM/0993

 

 

D. FAKULTAS TEKNIK

1. PROGRAM STUDI TEKNIK MESIN

NO

NAMA

NO PESERTA

1

ELYD TRI ANDIKA    

2019/UMM/0629

2

ANDI RIZKI FIRDAUS 

2019/UMM/0636

3

GHIFARI INDRA KUSUMA

2019/UMM/0603

4

JUNI ISMANTO       

2019/UMM/0877

5

DIKI TRI IRAWAN    

2019/UMM/0878

6

M BERLIAN SURYA J  

2019/UMM/0948

7

WAHYU HANDOYO      

2019/UMM/0914

8

ARI SANJAYA        

2019/UMM/0570

9

RAHMAD DWI RAMDANI 

2019/UMM/0867

10

DEDY MAHENDRA P    

2019/UMM/0827

11

KHOLIK ALJABAR     

2019/UMM/0633

12

ALFA FUAD          

2019/UMM/0777

13

RIYAN EFENDI       

2019/UMM/0744

14

HANVINZA NAMZA IVODA

2019/UMM/0781

15

ALVIO AFRIZAL      

2019/UMM/0795

16

ARIES PRASETYA     

2019/UMM/0733

17

EKA ERLANGGA       

2019/UMM/0672

18

AHMAD APRI SETIA AN

2019/UMM/0662

19

REZHA CORRYDIO     

2019/UMM/0490

20

MUHAMMAD FAJRI     

2019/UMM/0799

21

KRISTIAN LATIF     

2019/UMM/0696

22

ADI CAHYONO        

2019/UMM/0505

23

WAHYU NUR ALMADI    

2019/UMM/0524

24

RIKO DHIKI SAPUTRA 

2019/UMM/0674

25

KEVIN ANJASMARA    

2019/UMM/0506

     

2. PROGRAM STUDI TEKNIK SIPIL

 

NO

NAMA

NO PESERTA

 

 

1

RIZKY YUDISTIRA M  

2019/UMM/0626

 

2

DEDE KURNIA SANDI  

2019/UMM/0551

 

3

AHMAD SETIYADI      

2019/UMM/0704

 

4

BENING SEKAR TANTRY

2019/UMM/0930

 

5

NUGROHO WICAKSONO  

2019/UMM/0634

 

6

DANI NUGROHO       

2019/UMM/0951

 

7

RONI SETIAWAN      

2019/UMM/0950

 

8

CHANDA PRAYOGA GS 

2019/UMM/0906

 

9

LISA MARGIYANTI    

2019/UMM/0897

 

10

AGILANG JUNI FADLI 

2019/UMM/0882

 

11

IKLIL MUFADLIL     

2019/UMM/0561

 

12

DEWA TRI PANJI     

2019/UMM/0776

 

13

ADELIA SUWANDI     

2019/UMM/0786

 

14

ARIF MUHAMMAD AZIZ 

2019/UMM/0706

 

15

LUGAS MONA PUTRA   

2019/UMM/0880

 

16

CHOSI PUTRA PRADINA

2019/UMM/0782

 

17

BAGAS FANI PRATAMA 

2019/UMM/0617

 

18

ADE RAKHMAT K      

2019/UMM/0726

 

19

BELLA HEXY YASANTI 

2019/UMM/0788

 

20

AHMAD SYAMSI       

2019/UMM/0502

 

21

BAMBANG WIJANARKO  

2019/UMM/0604

 

22

TAUFIK HIDAYAT     

2019/UMM/0759

 

23

MUHAMMAD IZUL ILHAM

2019/UMM/0669

 

24

M AZZOM AKHADAN A  

2019/UMM/0763

 

25

RICKY IRFAN FADHILA

2019/UMM/0509

 

26

DEBORA ADE TAMARA  

2019/UMM/0813

 

27

M BAYU NURFAIZI    

2019/UMM/0675

 

28

RIZA PUTRI YANI    

2019/UMM/0756

 

29

AYU RISKA NINGSIH  

2019/UMM/0748

 

30

PUPUT NOVITASARI   

2019/UMM/0727

 

31

SITI AMANAH        

2019/UMM/0860

 

32

FANI RIDHO PRATAMA 

2019/UMM/0734

 

33

YOGI KRISDIANTO    

2019/UMM/0487

 

34

DWI SEPTIADI       

2019/UMM/0723

 

35

DAFFA FADHIL HANAFI

2019/UMM/0637

 

36

ANANG MUSTAROZI     

2019/UMM/0660

 

37

ABDUL LATIF WAHID I

2019/UMM/0501

 

 

 

E. FAKULTAS HUKUM

PROGRAM STUDI HUKUM

 
     

NO

NAMA

NO PESERTA

1

ILHAM DICI SAPUTRA 

2019/UMM/0952

2

WAFFIK NURSELINA A 

2019/UMM/0946

3

RY BUNGA DWI PERTIWI

2019/UMM/0921

4

SEPTY RIZKY SAPUTRI

2019/UMM/0907

5

IMAM SAPUTRA       

2019/UMM/0520

6

FAHKRI NAJIMUDDIN M

2019/UMM/0927

7

M DIMAS PRAYOGA    

2019/UMM/0737

8

HERLAMBANG DWI P   

2019/UMM/0909

9

CANDRA PURNAMA     

2019/UMM/0899

10

NURLIKA AMRO       

2019/UMM/0824

11

M RIFQI RAMADHAN   

2019/UMM/0547

12

MIRANDA GUSTI YULISA

2019/UMM/0902

13

YUSRIL YAHYA       

2019/UMM/0844

14

ALFI AKBAR         

2019/UMM/0883

15

RAGGA KAKKA AGASTA 

2019/UMM/0851

16

TASYA NUR SAIBAH   

2019/UMM/0832

17

SALSA INTAN ANNISA 

2019/UMM/0838

18

KEVIN AMELIA PRATIWI

2019/UMM/0800

19

ALFATHIA KIRANA SANJ

2019/UMM/0772

20

OLDI MUHAMMAD RIZKI

2019/UMM/0842

21

REGA REVANDA       

2019/UMM/0476

22

NURUL AMALIA       

2019/UMM/0546

23

AGUNG WIBOWO       

2019/UMM/0529

24

ADE RIZKI SEFTIAWAN

2019/UMM/0809

25

ANGGI DEBI VERA A  

2019/UMM/0731

26

RAMA WIJAYA        

2019/UMM/0562

27

MUHAMMAD AL QODRI  

2019/UMM/0697

28

MUHAMMAD RIDHO A   

2019/UMM/0742

29

ERWIN MAHENDRA     

2019/UMM/0659

30

FAJRI PUTRA AMANDA 

2019/UMM/0560

31

NABILA AZZAHRA H   

2019/UMM/0741

32

RIZKI AJI SAPUTRA  

2019/UMM/0631

33

RIZKY ADJI HERMA P 

2019/UMM/0532

34

RAIHAN NURMAN D    

2019/UMM/0638

35

MUHAMAD ASROFI     

2019/UMM/0673

36

NICKO OKTA PERDANA 

2019/UMM/0655

37

RIO FANHENDI       

2019/UMM/0624

38

KHAIRUL AMRI       

2019/UMM/0621

39

MUKHLAS RIZKY      

2019/UMM/0598

40

ROBIHATUL FADDILAH 

2019/UMM/0639

41

FEBRIAN VOLINTHINO 

2019/UMM/0602

42

ERIKA YOLANDA      

2019/UMM/0587

43

DWI NUR RAHMADAN   

2019/UMM/0582

44

TAMATUN ROHMAH     

2019/UMM/0527

44

FERDIAN FEBRIYANTO

2019/UMM/0650

     

 

G. FAKULTAS ILMU KOMPUTER

1. PROGRAM STUDI ILMU KOMPUTER

 

NO

NAMA

NO PESERTA

 

 

1

DEKA PADETA HANDIKA

2019/UMM/0549

 

2

RIO NANDA PRATAMA  

2019/UMM/0680

 

3

INDAH MAULIANA     

2019/UMM/0796

 

4

FERDI ANDREA SAPUTRA

2019/UMM/0585

 

5

OKY PRAYUDI        

2019/UMM/0750

 

6

ANDIKA RESTU SAPUTRA

2019/UMM/0676

 

7

RAJA SAVIOLA RAMADHA

2019/UMM/0635

 

8

HAFID MUKHLIS S    

2019/UMM/0932

 

9

JAKA KURNIA AJI S  

2019/UMM/0938

 

10

ANISA FATMA SARI   

2019/UMM/0615

 

11

BIMA AL RAFLI      

2019/UMM/0658

 

12

AGUNG NUGROHO      

2019/UMM/0647

 

13

ERWIN M NUR        

2019/UMM/0903

 

14

IRFAN FIRDAUS      

2019/UMM/0512

 

15

BAYU DWI RAMANDA   

2019/UMM/0849

 

16

RAMADHAN YAHYA      

2019/UMM/0829

 

17

ANNISA FITRI NURUL J

2019/UMM/0620

 

18

ANWAR NASIHIN      

2019/UMM/0670

 

19

ANITA DEWI PURWATI 

2019/UMM/0584

 

20

NUR UBAY DILLAH    

2019/UMM/0646

 

21

SIDIK PRASTIO UTOMO

2019/UMM/0588

 

22

MERY MARLINA       

2019/UMM/0482

 

23

AGENG RISKY PINANGGI

2019/UMM/0822

 

24

AKHDAN RAFI PRATAMA

2019/UMM/0523

 

25

EDO PUTRA PRATAMA  

2019/UMM/0785

 

26

AHMADNASRUDIN      

2019/UMM/0599

 

27

ZULLUL MAKMUNNUGROHO

2019/UMM/0886

 

28

AGUNG IRVANDI      

2019/UMM/0495

 

29

ALFIAN             

2019/UMM/0760

 

30

ANDIKA FAJAR PERMADI

2019/UMM/0614

 

31

JOSEN MEI          

2019/UMM/0681

 

32

CATUR TRIANTI      

2019/UMM/0511

 

33

TAUFIK PRATAMA     

2019/UMM/0473

 

34

MADE KURNI HANDAYANI

2019/UMM/0586

 

35

WIRA DADI PANUNTUN 

2019/UMM/0817

 

36

MADE OKTAVIANA     

2019/UMM/0525

 

     

 

2. PROGRAM STUDI DIPLOMA III SISTEM INFORMASI

NO

NAMA

NO PESERTA

 

 

1

ALLDY INZAGHI P    

2019/UMM/0728

 

2

HABIB ABDURRAHMAN Z

2019/UMM/0807

 

3

QORI ANISA FITRI   

2019/UMM/0892

 

4

ARFA SABILA NISA IP

2019/UMM/0616

 

5

VIQRI ARDIANSYAH   

2019/UMM/0580

 

6

MUHAMMAD IQBAL N   

2019/UMM/0483

 

7

ANGGI SETIAWAN     

2019/UMM/0521

 

8

INAS SAFRINA       

2019/UMM/0516

 

9

M KHOIRUDIN YAHYA  

2019/UMM/0701

 

10

FIRMAN WALUYO P    

2019/UMM/0471

 

 

 

------------------------------------------------------

KELAS B DAN KONVERSI

------------------------------------------------------

FAKULTAS EKONOMI DAN BISNIS

   

NO

NAMA PESERTA

NOMOR PESERTA

Program Studi

1

Nanda 'ainurrohmah

2019/UMM/0528

Akuntansi

2

Siti Solekah

2019/UMM/0645

Akuntansi

3

Yosafat Filando Yoenada

2019/UMM/0009P

Akuntansi

4

Fatimah Azzahro

2019/UMM/0761

Akuntansi

5

Bella Ayu Kusuma Wardani

2019/UMM/0678

Manajemen

6

Muhammad Fudholi

2019/UMM/0683

Manajemen

7

Jefri Yanes

2019/UMM/0010P

Manajemen

8

Vivin Ismiyati Wardah

2019/UMM/0853

Manajemen

       

FAKULTAS HUKUM

   

NO

NAMA PESERTA

NOMOR PESERTA

Program Studi

1

M. Faisol Rizka

2019/UMM/0518

Hukum

2

Grace Antonio Wijaya

2019/UMM/0642

Hukum

3

Sucipto

2019/UMM/0705

Hukum

4

Muhammad Irsan Prasetya

2019/UMM/0752

Hukum

5

Bella Putri

2019/UMM/0836

Hukum

6

Ismaesa Citra Johana

2019/UMM/0854

Hukum

7

Sofyan

2019/UMM/0472

Hukum

       

FAKULTAS AGAMA ISLAM

   

NO

NAMA PESERTA

NOMOR PESERTA

Program Studi

1

Apriani

2019/UMM/0530

PAI

2

Apriana

2019/UMM/0531

PAI

3

Sandri Mulya Pertiwi

2019/UMM/0569

PAI

4

Dea Mentari

2019/UMM/0583

PAI

5

Tasliyah Zhafira Sholilah

2019/UMM/0611

PAI

6

Riyan Sumantri

2019/UMM/0612

PAI

7

Novitasari

2019/UMM/0613

PAI

8

Siti Nurleli

2019/UMM/0643

PAI

9

Anisa Rismafila

2019/UMM/0652

PAI

10

Arif Rahman Hakim

2019/UMM/0541

KPI

11

Gustiawan Robi Yanto

2019/UMM/0543

KPI

12

Dian Ayuwita

2019/UMM/0797

KPI

13

Azzam Ikhsanul Huda

2019/UMM/0936

KPI

14

Inas Rohimah

2019/UMM/0498

PIAUD

15

Muhammad Rizki Wijaya

2019/UMM/0915

PIAUD

 

NB : Segera hubungi panitia PENMARU jika terjadi kesalahan nama/Nomor Peserta dan atau info lebih lanjut. (Bungs/Hum)

KONTAK
Metro
Jl. Ki Hajar Dewantara No. 116 Kota Metro Kampus Universitas Muhammadiyah Metro P: (123) 456-7890
Email
info@ummetro.ac.id
Telepom
(0725) 42445
Kode Pos : 34111